«Независимо от того, нравится ли вам BMW, который имеет крошечный или нет, немецкий бизнес сделал ослепительные вещи»

. При тестировании нового 5-дверного крошечного вокруг потрясающих дорог Оксфордшира я наткнулся на человека с очевидным интересом к интересам Бренд – или, по крайней мере, то, что он использовал, чтобы быть …
«Это не подходящий мини?» он спросил меня. Я хотел бы предложить, чтобы мы отправились в путешествие по дороге на крошечную фабрику в Оксфорде, а также он мог бы спросить ту же озабоченность одному из ослепительных рабочих, которые разработали пятидверные автомобили и грузовики, с которыми я был. Их ответ был бы таким же, как и у меня – программа.
Реклама – Пост продолжается ниже

Подумайте об этом так: если оригинальная крошечная была разработана бизнесом, в котором имело место, а также финансы, чтобы постоянно установить его, в стиле 911, как и должно быть, я подозреваю, что это были бы очень похожие автомобили и грузовики – а также разнообразие дизайна – к тому, что есть сегодня. Нравится вам, что BMW имеет крошечный или нет, немецкий бизнес сделал ослепительные вещи с брендом, а также продолжит это делать.
Помимо вождения нового пятидверного, а также обеспечения тяжелой тренировки с большим, намного более мощным, а также намного более дорогостоящим VW Golf GTI, на этой неделе мы также сообщили о новостях, что крошечный мини-предварительно просмотрено Идея Rocketman 2011 года – вернулась в повестку дня. Я должен признать, что решение Mini не продвигаться с продвижением всегда казалось мне странным, однако теперь автомобили и грузовик могут быть заново изобретены с использованием гораздо более стандартных (более дешевых) материалов, однако с таким же количеством стиля, качество, веселье, а также инновации как остальная часть ассортимента.
Активный Tourer серии BMW 2, используя ту же платформу, а также двигатели, так и двигатели. Опять же, некоторые фанаты BMW будут стонать о том, что бизнес создает MPV с передним приводом, однако это понимает, что клиенты хотят-во всех своих брендах-это делает его настолько успешным.

Во что вы верите в современный крошечный диапазон? Позвольте нам понять в комментариях ниже, в Twitter или на Facebook.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *