Uncategorized

Бентли Барнато спортивные автомобили и грузовики, предназначенные для производственного экологически чистого света

Bentley, готовы предоставить экологически чистый свет для детских спортивных автомобилей и грузовиков вместо небольшого внедорожника-однако британские переговоры по Brexit могут привести к задержке как задержка, поскольку задержка как задержка, так как задержка. Фирма ждет необходимых инвестиций в работу от VW Group.
В течение последних 18 месяцев производитель Crew Предполагается, что две рабочие места были меньшим внедорожником, основанным на платформе Audi Q5, а также на детских спортивных автомобилях и грузовике – по сути, производственная версия идеи Exp 10 Speed ​​6, которая была показана На Женевском автосалоне 2015 года.
Реклама – Пост продолжается ниже

• 2017 Bentley Continental: большинство текущих деталей
Теперь председатель Bentley, а также генеральный директор Wolfgang Durheimer дал самый сильный намек, но спортивные автомобили и грузовик были выбраны – с дисконтуром концепции внедорожника -младенца. «Мы понимаем, какова будет наша дополнительная линейка продуктов, – сказал он Automobile Express, – и она принесет новых клиентов в Bentley – как моложе, так и более динамичных клиентов.
«Проблема с меньшим внедорожником заключается в том, что он оказывается против множества других премиальных брендов, а не высококлассных. Принимая во внимание, что с концепцией продукта, которую мы имеем в настоящее время, мы будем против наших высококачественных конкурентов; Это то, что я предпочитаю ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *