Uncategorized

Согласно сообщениям Renault Cadjar, переговоры о перемещении Renault Kadjar, а также в Captur Production в Nissan Sunderland, а также производство Captur

– с окружением предложенного хода Renault Kadjar, а также производства Captur к заводу Nissan’s Sunderland.
Nissan, а также Renault имеют стратегическое партнерство с каждым, и ранее сообщалось, что обсуждает изменение производства двух моделей Renault внедорожников из Испании в Великобританию.
Реклама – статья продолжается ниже

Этот шаг, изначально переданный денежными временами, теперь приостановлен из -за нынешнего политического климата, согласно документу. Один инсайдер сказал, что дискуссии FT должны были продолжаться «в течение нескольких недель», в то время как еще один источник заявил, что вскоре он ставит какой -либо тип графиков при перезагрузке переговоров.
Renault недавно объявила об широкомасштабной программе по сокращению расходов, в которой будет потеряно 15 000 рабочих мест по всему миру (примерно восемь процентов своей рабочей силы), в то время как будущее альпийских спортивных автомобилей и марки грузовика также остается под сомнением.
Завод Nissan’s Sunderland, который должен возобновить производство в начале июня, останется европейской производственной базой японской компании, несмотря на предыдущие предупреждения о том, что Brexit может поставить свое будущее под угрозу. На заводе есть возможность создавать 500 000 автомобилей в год, однако в 2019 году построил только 350 000.
А также запасные мощности завода, передача производства Каджара, а также Captur из Испании в Великобританию будет представлять собой еще большую демонстрацию веры в Британию после Брексита из Nissan, когда бизнес совсем недавно инвестировал 400 миллионов фунтов стерлингов в завод. Каджар, а также Captur сидят на тех же дизайнерских платформах, что и Nissan Qashqai, а также Juke, оба из которых уже построены в Сандерленде, поэтому этот шаг имеет смысл с точки зрения производства.
Но в то время как будущее Сандерленда – с или без капюра, а также производство Каджара – остается безопасным, то же самое не относится к другим объектам Nissan. Завод в Барселонском фургоне фирмы сталкивается с проспективным закрытием, когда на Navara Pickup Production перемещается в Южную Африку, а также замену фургона E-NV200, потенциально построенная на заводе Renault в Моууге, Франция.
Во что вы верите в переезд? Сообщите нам в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *