Uncategorized

Согласно новым цифрам, количество жертв, водящихся на напитки, достигает наибольшего уровня с 2012 года

. Количество жертв, водящихся на напитки, достигло своего наибольшего уровня за три года.
Оценки, опубликованные Департаментом по доставке (DFT), показывают, что в 2015 году 1370 человек были убиты или серьезно ранены в результате несчастных случаев, включая водителя под воздействием алкоголя. Это по сравнению с 1310 инцидентами в 2014 году, а также является самой большой цитатой с 2012 года.
Реклама – статья продолжается ниже

Цифры также показывают, что 200 человек погибли в результате неудач, которые включали по крайней мере одного водителя по закону в 2015 году, по сравнению с приблизительно 240 смертельными случаями по сравнению с годом ранее. Тем не менее, это по -прежнему составляет около 12 процентов всех погибших на дороге в Великобритании. Предполагаемое общее количество неудач, где по крайней мере один водитель превышал ограничение алкоголя, увеличилось на два процента до 5730 в 2015 году.
Результаты пришли после того, как сообщалось, что число постоянных авторитетов в течение всего десятилетия упало на третье место, что повысило обеспокоенность по поводу безопасности дорожного движения. Предел прикуса в Англии, а также в Уэльсе в настоящее время составляет 80 миллиграмм алкоголя на 100 мл крови. Шотландия снизила лимит в декабре 2014 года до 50 мг на 100 мл, принеся его по большинству европейских стран.
• Каков предел выпивки? Законодательство Великобритании объяснено
Джейсон Уэйкфорд, директор по благотворительности по безопасности дорожного обеспечения, сказал: «Эгоистичные водители напитков разрушают жизни, а также наносят ужасные страдания на домохозяйства как на домохозяйствах, так и вниз по стране.
“Предел приуркунации в Англии, а также в Уэльсе является вторым по величине в Европе, а также должен быть срочно снижен. Кроме того, Savage Cuts для дорожного транспортного движения должно быть обращено вспять, а принудительное исполнение увеличилось до перелома на опасном напитке -drivers. ”
Должны ли ограничение на кулинар в Англии, а также Уэльс быть уменьшенным до того же уровня, что и в Шотландии? Расскажите нам в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *