Сиденье, а также Skoda, чтобы получить маленькие внедорожники

, как и UP! Городские автомобили и грузовик появились в качестве идеи, проведенной в VW, очень первым, прежде чем породить место MII, а также Skoda Citigo, новая идея Taigun может напечатать основу для сиденья, а также Skoda Little внедорожников. Основываясь на растянутой версии новой маленькой платформы для домашних автомобилей и грузовиков и грузовиков, вы можете проверить полную информацию о Taigun здесь.
Реклама – Пост продолжается ниже

«Сначала мы требуем выяснить, имеет ли эта идея смысл в подлинном мире. Если реакция положительной, мы поймем это, а также, если мы пойдем, это имеет смысл связываться с другими брендами », – сказал нам доктор Урич Хакенберг, глава разработки продукта VW.
Поскольку Taigun разделяет множество своих механиков, включая его трехцилиндровый бензиновый двигатель, сиденья, электрический дизайн, а также шасси – с UP!, Который, в свою очередь, по сути, механически аналогичен MII, а также на Citigo, это будет Будьте основным сдвигом, чтобы распределить затраты на этот новый маленький внедорожник на трех брендах.
Производственная версия Taigun все еще на несколько лет. Хакенберг сказал нам, что, если он сегодня натолкнет экологичную кнопку на работу, потребуется около двух лет, прежде чем публика сможет ее получить.
Но, судя по подавляющему большинству позитивной реакции со стороны шоу-зрителей в Сан-Паулу, не может быть задолго до того, как боссы VW обеспечивают его выйти.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *