Volkswagen раскрывает две концепции гольфа для Wortherese 2018

Volkswagen позволили группе ее учеников потерять на пару гольф, и их творческие усилия породили GTI на следующий уровень и GMOTION TGI. Пара концепций будет представлена ​​на 37 -м фестивале в Австрии.
Следующий уровень занимает 2,0-литровый двигатель GTI 2,0-литровый двигатель и добавляет кованые поршни, всплеск турбо, более прочный промежуточный охладитель и модернизацию впускных и выхлопных систем.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Golf GTI TCR, чтобы сделать дебют в 2018 году.
Изменения приводят к общей мощности 405 л.с. и 511 Нм. Это не просто двигатель, который значительно намного больше мощности – задние сиденья были отказаны за звуковую систему 2480 Вт и существенный светодиодный телевизор.
Изменения в стиле столь же экстремальны. Белая и черная цветовая гамма выделена ручными шевронами вдоль боковых сторон, а также гораздо более агрессивные бамперы и боковые юбки. И если вы думаете, что легкосплавные колеса выглядят знакомыми, вы были бы идеальными – это те же 20 -дюймовые предметы, установленные для Audi R8.
Между тем, концепция GOLF TGI GMOTION основана на поместье гольф и приобретает настройки в бездорожье. Он включает в себя облицовку тела, взятые из Alltrack в гольф, защиту от подвесной полосы на заказ, 40-миллиметровой подвесной подъемом и кровельной коробки. Полноприводное преобразование объединяется с 1,5-литровым турбонаддувом с турбонаддувом 129 л.с.
Проверьте лучшие автомобили, которые фестиваль Worthersee мог предложить в 2017 году …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *