Новая универсальная технология зарядки, позволяющая EV автомобилистам использовать любой тип заглушки

Новая универсальная зарядная инновация позволяет будущим автомобилистам в будущем использовать любой тип кабельной зарядной станции для зарядки батарей в своем автомобиле.
Tech, а также Tire Business Continental представили две новые системы зарядки для электромобилей в этом году, потребительская электроника в Лас -Вегасе. Предполагается, что система Continental Allgare служит «универсальным ключом прохода», которая позволит будущим автомобилистам EV использовать любой тип кабельной зарядной станции.
Реклама – Пост продолжается ниже

Система AllChare будет предоставлена ​​Continental производителям автомобилей, которые будут интегрировать технологию в свои модели. Continental планирует начать производство AllChare в 2022 году.
• Зарядка электромобилей в Великобритании: цены, сети, типы зарядных устройств, а также лучшие советы
Текущая зарядка инноваций включает в себя преобразование чередующегося настоящего (AC) из сетки в прямое настоящее (DC), чтобы погасить батарею. Преобразование из AC в DC в настоящее время занимает местонахождение либо на зарядной станции (зарядка DC), либо на борту автомобиля (зарядка переменного тока), с быстрыми зарядными станциями DC гораздо дороже.
Это привело к ряду различных требований к зарядке в разных транспортных средствах. Чтобы позволить будущим электрическим транспортным средствам перезарядиться с любого типа станции, инженеры Continental адаптировали электродвигатель, а также инвертор, чтобы они могли поддерживать задачу зарядки, добавив преобразователь постоянного тока/постоянного тока, который гарантирует, что питание поступает в батарею в Идеальный уровень напряжения. Это позволяет системе использовать как AC, так и зарядные станции DC без проблем.
• Лучшие электромобили в продаже 2018
Это указывает на транспортные средства, оснащенные технологией All Feet Continental, могут использовать как AC, так и зарядные устройства DC. Благодаря зарядным устройствам AC можно достичь скорости зарядки 43 кВт, поставляя различные 50 миль всего за 10 минут, в то время как использование станций быстрого зарядки 800 вольт повышает разнообразие до 300 миль за 10 минут.
Брайан Маккей, директор по инновациям в области трансмиссии, а также продвижение в Continental North America заявил, что система также может поддержать транспортные средства, отправляющие электрическую энергию обратно, для власти, таких как домашние приборы. Маккей также заявил, что технология является «будущим доказательством», чтобы удовлетворить изменяющиеся зарядные объекты, удовлетворяя показателям зарядки в 350 кВт в будущем.
Continental также выявил подробности своей системы беспроводной зарядки, которая позволяет электромобилям платить без кабеля. Зарядные колодки, положенные под землю, будут взаимодействовать с транспортным средством, а также обеспечат быструю плату, когда транспортное средство остановилось. Континентальные штаты 20-минутная остановка может быть использована для увеличения разнообразия на 12,5 миль благодаря уровне зарядки 11 кВт.

Способен ли электромобиль, который способен использовать все зарядные станции, у вас гораздо больше шансов получить его? Расскажите нам в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *