Uncategorized

«Отключения электроэнергии ничего не делают, чтобы вдохновить уверенность в потенциальных покупателях EV

Наконец, правительство поразило нас несколькими твердыми (на данный момент) даты выхвата автомобилей, которые мы можем внести в наши дневники, прежде чем осторожно планировать наши Фьючерсы.
История до сих пор: в соответствии с подтверждением еще не избранных правительств в середине до конца 2020-х/начале 2030-х годов, последнее предложение состоит в том, что совершенно новые чистые бензиновые и чистые дизельные автомобили будут в камере смертников для девяти Год простирается до 31 декабря 2029 года – дата их исполнения. немного резко?

«Все электрические к 2030 году? Нет проблем – но это займет некоторую работу »

Таким образом, с 1 января 2030 года продажа таких современных автомобилей будет объявлена ​​совершенно незаконной, в то время как в то же время продажи неизбежно более старых, более грязных подержанных двигателей/гангардеров будут совершенно законными. Интересно – а затем некоторые – если все это было правильно продуман.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Кроме того, существует план гибридов заводских световых (бензиновые электрические или дизельные электрические)-некоторые из 31 декабря 2029 года, другие (более зеленые, но недостаточно зеленые) с 31 декабря 2034 года.
Считаются ли они «предложения» и «планы» с вершины правительства? Я не убежден. Слишком обычно кажется, что наши лидеры придумывают вещи, когда они шмеляют в своих лимузинах, хорошо осознавая, что большинство из них будут вне власти, комфортно или умерли (возможно, все три) в течение следующих полутора десятилетий, когда EV EV Революция должна появиться правильно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *