Правительство делает рекордные 92 млн. Фунтов стерлингов за год из Dartford Crossing Fines

Правительство заработало гораздо более 92 миллионов фунтов стерлингов от Dartford Crossing Fines в последнем финансовом году, по сравнению с 60 миллионами фунтов стерлингов в предыдущем году.
Официальные счета показывают, что общий доход для пересечения через реку Темзу составлял 204,5 млн. Фунтов стерлингов за 2016/17 финансовый год (по сравнению с 168,4 млн. Фунтов стерлингов в 2015/16 году), причем почти половина всего дохода состоит из «правоприменения» или действий, или штраф.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Все, что вам нужно знать о Dartford Crossing Toll
Отчет о качествах, вызывая прибыль от «увеличения использования процедур управления правоприменением, введенных в рамках схемы заряда DART, и увеличение количества переходов за этот период», хотя трафик увеличился только на 2,7 % по сравнению с предыдущим годом, в то время как Принудительное действие увеличило 53 процента.
Общая прибыль от штрафов была бы еще выше, но стоимость 42 миллионов фунтов стерлингов была списана из -за «штрафных сборов, не выпущенных своевременно, ошибки обслуживания компании и детали водителя автомобильного хранителя недоступны».
Авторы отчета также подчеркивают, что вся стоимость моста и два туннеля над темной в Дартфорде была полностью окупилась к марту 2002 года, но штрафы и плата за плату от новой инициативы по обвинению в Dart, как ожидается, принесут 1,6 миллиарда фунтов стерлингов на 25 -дюймовый период.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *