Uncategorized

«Карлос Таварес – чемпион в супертяжелом весе автомобильного мира»

Самый большой, самый яркий, много уважаемого и убедительного генерального директора автомобильной промышленности, которого я встречал в последние годы? Карлос Таварес. Несмотря на его мягкое поведение, ореховой профессор (Иш) улыбается и неосложненная техника трудовой жизни, он – чемпион в супертяжелом весе автомобильного мира. Таким образом, боевые и тактичные знания-это то, что конкурирующие боссы могут в лучшем случае только считать себя соперниками, с небольшим количеством шансов вырвать от него титул в ближайшее время.
Реклама – Пост продолжается ниже

Мы говорим о человеке, который, как генеральный директор Stellantis, в его руках около 14 производителей имени домохозяйств (включая Peugeot, Citroen, Fiat и Vauxhall). Но он также держит бренды, которые во всем, от финансов до запчастей, коммерческих автомобилей до квадроциклов, включая замечательный маленький Citroen Ami, который вы увидите на британском автосалоне в августе этого года.

Stellantis отображает будущие платформы EV с до 497 миль диапазона

Конечно, он умный – магистр, чтобы держать акционеров счастливыми. Но он также способен увидеть более широкую картину, готовую слушать автомобилистов, которые, с некоторым оправданием, часто чувствуют себя забытыми, игнорируемыми или скоро будут оцениваться на рынке. Часть его хотела бы продать каждому из них, что его дорогие электромобили стоимостью десятков стоили десятки, или десятки тысяч фунтов. Но другая сторона говорит, держитесь, EVS – по мере того, как все стоят – за пределами финансового охвата большинства.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *