Водители считают, что у новых автомобилей есть слишком много дорогих технологий

. Колких 78 процентов британских автомобилистов не хотят ненужных технологий в своих новых автомобилях, в то время как треть владельцев автомобилей используют только 25 процентов функций, подходящих для их транспортные средства.
Это главные претензии из результатов опроса, опубликованных в результате бюджетного бренда, принадлежащего Renault Dacia. Опубликованные данные также показывают, что 61 процент британских автомобилистов хотели бы не платить за этот плот избыточных функций.

Обновление Apple CarPlay, чтобы предложить Air-Con и управление сидением

Дополнительно погружение в опрос показывает, что 76 процентов автомобилистов считают, что автомобили, перегруженные технологиями, могут быть опасно отвлекающими, а 69 процентов считают, что технология автомобилей просто слишком сложна в наши дни.
Реклама – Пост продолжается ниже

Данные DACIA показывают, что молодые автомобилисты между 25-34, как правило, используют свои автомобильные функции больше всего, но даже они используют менее половины доступных функций. В среднем, как говорят, автомобилисты используют всего 40 процентов доступных технологий, поэтому премиальные функции, такие как Wi-Fi в автомобиле или самостоятельная работа, обычно остаются совершенно неиспользованными.
В то время как Dacia забила большие продажи с такими моделями, как Sandero и Duster, которые имеют относительно низкую спецификацию по сравнению с более дорогими конкурентами, он не ограничил свой опрос владельцами своих автомобилей – результаты поступили из общенациональной выборки из 2000 автомобилистов. в попытке отразить взгляды британских автомобилистов в целом.
Что вы думаете о технологии, установленной на современные автомобили? Есть слишком много? Как много технических функций вашего автомобиля вы используете?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *