Uncategorized

Новый 286 л.с. Hyundai Kona N в продаже в настоящее время по цене от 35 395 фунтов стерлингов

Новый Hyundai Kona N доступен для покупки в Великобритании сейчас по цене 35 395 фунтов стерлингов. По этой цене это подрывает Volkswagen T-Roc R на гораздо более 6000 фунтов стерлингов, а Audi SQ2 почти на 5000 фунтов стерлингов, оба из которых также борются за внимание в классе кроссовера.
Настройка Hyundai Kona N оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который производит 276 л.с. и 392 Нм крутящего момента. Этого достаточно для времени 0–62 миль в час составляет 5,5 секунды (с управлением запуском) и максимальной скоростью 149 миль в час.

10 лучших лучших автомобилей производительности, чтобы получить 2022

В отличие от своих конкурентов из Volkswagen Group, Kona является только передним приводом. Тем не менее, Hyundai имеет довольно креативную восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с тремя настройками, каждая из которых создана для того, чтобы выкрутить максимально возможную производительность из двигателя.
Реклама – Пост продолжается ниже

Первая настройка, называемая «N Shift Shift», как правило, является функцией Push-To-Pass. Это повышает выход двигателя до 286 л.с. в течение 20 секунд и сдвигается вниз, чтобы обеспечить наилучшее ускорение. Однако, используя, автомобилист должен подождать 40 секунд, прежде чем его можно будет снова активировать.
13

«N Power Shift» автоматически задействует, когда автомобилист использует гораздо более 90 процентов дроссельной заслонки и отталкивает изменения передачи, чтобы поддерживать мощность в колесах. Наконец, «N Track Sense Shift» предположительно оптимизирует переключение передач для дорожного движения. Hyundai говорит, что система принимает решения по поводу изменений передачи на основе «данных автоспорта и поведения водителя».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *