Феттель побеждает в Индии

Себастьян Феттель празднует свой четвертый успех в качестве многих гонок, поднимаясь с победой в Гран -при Индии. Он вел каждый круг гонки второй год подряд в будде по всему миру.
Царящий чемпион мира был первым в первую очередь, отказавшись от нападения со стороны Марка Уэббера. Однако самое превосходное начало было сделано Фернандо Алонсо с пятого на сетке. Он пошел три в ряд с McLarens в четвертый ход, и, хотя Дженсон Баттон обращался, чтобы удержать третье место, он прошел мимо Льюиса Гамильтона. Через три круга Алонсо использовал свою кнопку DRS для обогнать, прежде чем установить свои взгляды на Уэббер.
Реклама – Пост продолжается ниже

Это было довольно чистое начало с недавнего стандарта, с одним инцидентом. Майкл Шумахер, а также Жан-Эрик Вернь вступил в контакт, что вызвало прокол для Шумахера, а также тяжелый урон перед первым крылом для Вергне.
К половине пути Феттель продлил огромный лидерство спереди, с серией кругов на 0,7 секунды быстрее, чем у любого человека. Многие из поля были на универсальной стратегии, которая не принесла никакой модификации для беговой покупки на фронте.
Тем временем Алонсо попадал на Уэббер, однако не смог упустить до тех пор, пока австралиец не столкнулся с проблемой KERS на 48 -м круге, что позволило Алонсо проплыть мимо второго места.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *