Uncategorized

Автономная концепция салона Panasonic, продемонстрированная на CES 2017

Panasonic, продемонстрировала свое видение того, как может выглядеть полностью автономная кабина автомобиля на шоу потребительской электроники 2017 года в Лас -Вегасе.
Четырехместная автономная концепция салона имеет сочетание сенсорных дисплеев, интеллектуальных материалов и дополненной реальности, чтобы убедить нас в том, что путешествие в автомобиле без водителя станет такой же веселой, а второй характер, как и использование смартфона сегодня.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

В салоне преобладают 4K -подключенные интерактивные таблицы для всех четырех пассажиров, которые можно использовать для работы или досуга. Эти экраны могут быть смешаны вместе, чтобы сформировать один супер-размер.
В качестве альтернативы они могут быть перемещены в несколько различных конфигураций, позволяя пассажирам лицом друг к другу или сидеть рядом.
• CES 2017: новейшие автомобильные технологии
Каждый пассажир мог использовать свой собственный таблицу или экран, как они могут использовать планшет сейчас. В качестве альтернативы, семья может выбрать игру цифровой настольной игры на комбинированных экранах.
Поскольку автомобиль является без водителя, камеры на автомобиле сканируют пассажиров для назначенного «водителя», который является единственным человеком, который может управлять направлением, обновляя систему SAT-NAV.
Спикеры, превращенные в подголовники, позволяют всем четырем обитателям слушать свой собственный выбор музыки, в то время как «Windows» в дополнении может отображать информацию о пункте назначения и даже предлагать подробные сведения о достопримечательностях, которые автомобильные проходят.
Panasonic также использовала свои ноу-хау в дизайне потребительской электроники для своей интеллектуальной технологии, которая предназначена на всей территории кабины.
Это включает в себя легкий пластик, который выглядит как настоящая премиальная древесина, которая может быть подсвечена, чтобы изменить атмосферу.
Хотя салон, безусловно, является концепцией, Panasonic считает, что в конечном итоге ряд технологий в конечном итоге проникают в производственные автомобили и грузовики.
Хотели бы вы, чтобы видение Panasonic пришло в реальность? Оставьте нам комментарий ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *