Семейный автомобиль 2020 года: Skoda превосходная

Последовательность продуктов Skoda является доказательством того, что бренд понимает, чего хотят его покупатели по мере развития рынка, а также эта обновленная версия превосходных воплощений, которые в нескольких ключевых областях.
Прежде всего, существует разнообразие вариантов отличных предложений, когда дело доходит до силовых агрегатов, а также его продление с добавлением гибрида подключаемого модуля Skoda IV.

Skoda отличный обзор

С предложением 215 л.с., а также перспективным для 34 миль полностью электрического, нулевого выброса, работающего благодаря сочетанию 1,4-литрового бензинового двигателя TSI с аккумулятором 13 кВт, а также электродвигателем, Skoda переехала с рынком. Он предлагает отличную, которая вернет объявленные 217,3 миль на галлон, а также выбросы CO2 всего 30 г/км, поэтому IV также является привлекательным выбором для бизнес -пользователей. Ночная плата в доме занимает всего три, а также полча часов.
Реклама – статья продолжается ниже

Конечно, если вы покрываете больше автомагистралей, то 2,0-литровый выбор TDI по-прежнему служит сильным экономическим климатом, а также приемлемые выбросы для водителей бизнес-транспортных средств. С большим количеством плавного крутящего момента в обеих силовых агрегатах – электрически помощи или чистого дизельного топлива – это делает стимулирование этой огромной машины довольно легкой.
8

Отличный лимузин похож на спину, предлагая столько слои для ног, сколько и некоторых высококачественных автомобилей. Это невероятно просторное, поэтому для семьи более чем достаточно места.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *