Новый MG Marvel R Electric Suv обещает героическую производительность

MG выявила свой новый Marvel R Electric Suv, в котором есть такие конкуренты, как Hyundai Kona Electric, а также Kia E-Niro, прямо в своих взглядах. Он должен выйти в продажу в ЕС в течение нескольких месяцев, однако в настоящее время нет планов предлагать его в Великобритании.
Бренд заявляет, что Marvel R имеет электрическое разнообразие WLTP 250 миль (400 км), что является конкурентоспособным, если не разрушением Земли.

Лучшие электромобили для покупки 2022

Тем не менее, длиной 4674 мм, шириной 1 919 мм, а также высотой 1618 мм, Marvel R значительно больше, чем Kona, поэтому должно предложить большую практичность. Колесная база 2800 мм также на 200 мм длиннее, чем у коны, поэтому зона путешественника должна быть значительно лучше.
Реклама – статья продолжается ниже

Ботинок будет предлагать 357 литров пространства, что не является чем -то особенным, а также 1396 литров со сложенными задними сиденьями.
9

Будет две версии Marvel R; Один будет иметь два электродвигателя на задней оси, а у другого будет третий электродвигатель на передней оси, что делает его четырехколесным приводом.
Три двигателя модели с полным приводом производят 288 л.с., а также 665 Нм крутящего момента, а также могут ускорить чудо от 0 до 62 миль в час всего за 4,9 секунды. Максимальная скорость ограничена до 125 миль в час.
Если вы используете быстрое зарядное устройство, батареи Marvel R могут быть превзойдены с пустых до 80 процентов всего за 30 минут. Он также оснащен системой V2L (автомобиль-нагрузку), которая позволяет батареям автомобиля питать внешнее устройство, например, воздушный насос, или даже платеть за еще один электромобиль.
MG Marvel R организуется для поступления в продажу в мае в ЕС с затратами, которые будут обнаружены ближе к времени. Великобритания продажи не в таблице, однако мы позволим вам понять, если это изменится.
Нажмите прямо здесь, чтобы получить глубокую оценку полностью электрической Mg ZS EV …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *