Uncategorized

Совершенно новый Porsche Cayenne Turbo Suv получает 542 л.с.

Porsche поднял крышку на самой горячей версии на своем последнем внедорожнике Cayenne на автосалоне Франкфурта в форме совершенно нового Cayenne Turbo, который сейчас продается сейчас продается на продажу. по цене от 99 291 фунтов стерлингов.
Под капотом новый Cayenne Turbo берет свой двигатель из последнего Panamera Turbo, имея 4,0-литровый V8 с двумя турбонаддувными, производящим 542 л.с. и 770 нм крутящего момента. Мощность отправляется всем четырем колесам, но Cayenne Turbo использует обычную восьмидневую автоматическую коробку передач Tiptronic S через блок PDK с двумя сцеплениями.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Все последние из автосалона Франкфурта 2017 года 2017 года
Несмотря на это, 0-62 миль в час занимает 4,1 секунды, а максимальная скорость составляет 177 миль в час. Тем не менее, комплект Cayenne Turbo с помощью дополнительного пакета Sport Chrono представляет контроль запуска, сокращая черту 0-62 миль в час до 3,9 секунды.
14

Под большим телом в комплекте с уникальными, гораздо более агрессивными турбо-стильными настройками представляют собой набор адаптивных амортизаторов, сопряженных с тройной системой воздушной подвески, которая может изменить высоту дорожки автомобиля в зависимости от местности. Используются также переменные анти-рулоны, используя электронику для усиления стабилизатора и уменьшения рулона тела.
Учитывая, что обычная кайенна весит почти на две тонны, гораздо более мощный турбо вытекает с тормозными дисками, покрытыми карбидом вольфрама – в переезде Porsche увеличивает жизнь тормоза и останавливает мощность. Углеродные тормоза, как всегда, составляют список вариантов.
Дополнительное тормозное усилие предлагается новым активным задним крылом-спойлер, расположенный на верхней части заднего люка в удвоении в виде воздушного тормоза при тяжелом торможении, в то время как он также используется, чтобы предложить дополнительную прижимную силу на скорости. Вдоль турбо-внешнего перерыва, состоящего из 21-дюймовых колес, больших колесных арков, бамперов и юбков с окрашенным телом, а также новой настройки вых. стандартный
Вам нравится внешний вид нового Porsche Cayenne Turbo? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *