Uncategorized

Новый внедорожник VW 7-местный внедорожник для производства Теннесси

Предстоящий семиместный внедорожник Volkswagen будет построен на фабрике Чаттануги в Теннесси, США.
Часть плана VW Technique 2018, немецкий продюсер должен инвестировать в Америку эквивалент 530 миллионов фунтов стерлингов в разработку этой новой модели, создавая 2000 дополнительных рабочих мест в процессе.
Две трети этих средств пройдут на завод Теннесси, который будет расширяться на 538 000 кв.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

«Сейчас мы запускаем второй этап кампании Volkswagen в США», – пояснил генеральный директор группы Марин Винтеркорн. «С внедорожником среднего размера, расширением завода Чаттануги и нового центра развития, основное внимание уделяется желаниям клиента США. Это также сильный сигнал для США как промышленного и автомобильного производства ».
VW планирует инвестиции в 4,1 миллиарда фунтов стерлингов в Северную Америку
VW собирается положить свои деньги, где его рот, инвестируя гораздо более 4,1 миллиарда фунтов стерлингов в североамериканский регион в период с настоящего до 2018 года, в рамках своей цели доставки 800 000 автомобилей в США к концу этого периода.
Ожидается, что пока еще неназванный внедорожник с семью местами возглавит этот драйв продаж, когда он прибывает в 2016 году, и будет основан на концепции Crossblue, которая дебютировала на прошлогоднем автосалоне в Детройт. Разработанные для американских покупателей, инсайдеры ранее намекали на то, что он может быть продан в другом месте, если спрос окажется достаточно сильным.
Совпадая с этим объявлением, VW также подтвердил, что Бернард Остерло, председатель Совета по работе с групповой работой и по этой причине, ответственный за представительство рабочей силы, присоединится к американскому совету директоров компании.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *