«У Aston появился новый генеральный директор, а также вариант Private может быть не лучше»

всего несколько недель назад я оплакивал скорость развития в Aston Martin по сравнению с его конкурентами. Прямо здесь фантастический британский бренд с таким большим потенциалом, но, похоже, он так долго отдыхал на лаврах, эти лавры выглядят как изношенными, а также слабыми.
Поэтому было здорово позвонить на этой неделе, чтобы сообщить мне, что, наконец, у Aston есть новый генеральный директор, а также вариант частного лица может быть не лучше.
Реклама – Пост продолжается ниже

Энди Палмер будет хорошо понят посетителям Automobile Раскрыть как инаугурационный чемпион нашего списка британцев. Еще в 2012 году мы оценили Палмера как самого выдающегося британца, работающего в мировом транспортном бизнесе, что делает это довольно переворотом для Aston Martin.
Палмер начал свою деятельность в качестве инженера, работающего в AP, прежде чем переехать в Остин Ровер. Он отправился в Nissan в 1991 году, а также оставляет его в качестве бизнеса с линейкой дизайна, которая является завистью всех других крупных производителей транспортных средств-дизайнерской линейки, которую он помогает.
Nissan был бы совершенно другим бизнесом сейчас без Qashqai, а также Juke в своем составе-две машины Палмер сыграли огромную роль в убеждении своих боссов построить. а также развиваться в Британии.
Среди своих бесчисленных обязанностей он был менеджером высококлассного бренда Infiniti. Он собрал Infiniti вместе с чемпионом мира F1 Red Bull Fora Sponsorship, который превратился в инженерные отношения. Тогда есть электромобили, олимпийские предложения, а также лондонские (и Нью -Йорк) такси. Энди Палмер – парень, который подходит гораздо большей работе в день, чем остальные из нас выступают за месяц.
Он сказал мне, что он хотел бы запустить транспортную компанию, а также не включает в себя гораздо больше возможностей или истории. Он окажет влияние, это точно. Мы не можем дождаться, чтобы точно увидеть, как его бренд по веру преобразует эту фантастическую британскую автомобильную компанию.
Вы верите, что время идеально подходит для возрождения Aston Martin? Позвольте нам понять в комментариях ниже, в Twitter или на Facebook.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *