Uncategorized

Январь-задача по вопросам топлива, чтобы продолжить

Попытка депутатов лейбористов отложить организованное повышение задачи топлива на три пенса на литр (PPL) в январе, не удалось. Лейбористы действительно надеялись отложить повышение до апреля 2013 года, однако потерпел поражение в общинах на 282 голоса до 234.
Празднование заявило, что «это было бы неправильно» для повышения, чтобы раньше оказать влияние, утверждая, что это будет растянуть уже тяжелые семьи.
Реклама – Пост продолжается ниже

Тем не менее, Казначейство заявило, что нынешняя стоимость топлива была «в настоящее время на 10 пенсов на литр ниже, чем в соответствии с планами предыдущего правительства».
Ряд обычных депутатов также боролись с увеличением, однако отказались голосовать с лейбористом, пока канцлер Джордж Осборн не сделает свое осеннее заявление.
Депутат -консерватор Роберт Халфон, известный участник активизации на топливной службе, сказал: «Я считаю, что он полностью практичен, а также идеально подходит для ожидания осеннего заявления, при условии, что правительство при условии, что они сокращают задачу топлива в прошлом году, а также предоставили, что это Они остановили две задачи топлива.
Ускорение было первоначально организовано в августе, однако канцлер сообщил в июне, что он будет отложен до января 2013 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *