Uncategorized

2020 Variety Rover Evoque выигрывает умеренные гибридные дизели, а также информационно -развлекательные модернизации

Land Rover развернули полезный пакет обновлений для своего ассортимента Evoque Evoque Evoqu автомобиль.
Evoque получает новые дизельные двигатели с 161 л.с., а также дизельные двигатели с легкой гибридом 201 Затраты на них не были подтверждены, однако новый Evoque в настоящее время продается, при этом расходы начинаются с 32 100 фунтов стерлингов.

10 лучших лучших внедорожников, чтобы купить 2022

Наряду с новыми единицами, остается 2,0-литровый четырехцилиндровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами. Система привода в качестве стандартной. Кроме того, линейка Evoque теперь увенчана вариантом автобиографии, более элегантной ручкой существующей динамической отделки HSE автомобиля.
Реклама – статья продолжается ниже

Все проекты функционируют новые рулевые колеса, а также обновленные информационно-развлекательные настройки. Новые системы под названием Pivi, а также Pivi Pro заменяют настройку Touch Pro, используемую в старых моделях, однако они расположены в том же корпусе, что и раньше, используя ту же технологию экрана.
15

Программное приложение было обновлено, поэтому новые, более простые меню, а также обновленная навигационная настройка являются основными изменениями, однако впервые появляется интеграция потоковой передачи музыки, а системы теперь совместимы с чрезмерными Обновления AIR.
Теперь Evoque также имеет чрезвычайно эффективную систему фильтрации воздуха в кабине, которая способна фильтровать мелкие частицы до 2,5 микрон, что в 30 раз меньше ширины человеческих волос.
Теперь проверил о последних модификациях, сделанных в Land Rover Discovery Sport …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *