«Судя по статистике 2020 года, спрос на EVS растет»

, разворачиваясь над ежегодными новыми автомобилями и данными регистрации грузовиков, не раскрывает окончания скрытых деталей. Однако не случайно, что среди всех неблагоприятных фигур по электронной таблице от общества продюсеров, а также торговцев, немногие положительные числа, похоже, вместе с теми автомобилями и производителями грузовиков, которые быстро заканчиваются тем, что они поняты для своих электрифицированных автомобилей Анкет
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Да, MG, а также Tesla провели хорошо, а также видели значительные увеличения продаж, однако Toyota также опубликовала здоровое увеличение доли рынка, без сомнений в маркетинговых кампаниях для своих «самостоятельных гибридов».

Лучшие электромобили и грузовики для покупки 2022

Я понимаю, что есть многочисленные, которые закатывают глаза на чрезвычайно верующие на электромобили, но мы быстро идем к 2030 году, а также дату, когда наше правительство выбрало, что можно предложить только наэлектризованные автомобили и грузовики – нравится нам это или нет.
Но, судя к статистике 2020 года, британские покупатели используют электрификацию. Вытащив из микса полных гибридов Toyota (и других), гораздо больше, чем один из 10 новых автомобилей и грузовиков, предлагаемых в прошлом году, поставляется с заглушкой; Почти семь процентов были полными электромобилями, а остальные были гибридами.
Так будет ли EVS обогнать дизельные продажи в этом году? Не так, по словам главного исполнительного директора SMMT, Майк Хоус. Однако это, безусловно, будет близко.
Спрос на электромобили явно растет, однако Hawes использовал заявление о статистике 2020 года, чтобы подтолкнуть несколько вещей, которые необходимо выполнить для ускорения спроса.
По его словам, нам необходимо инвестировать 16 миллиардов фунтов стерлингов в сеть зарядки, особенно вокруг зарядки на улице. Мы также должны быть конкурентоспособными в рисовании в новых электрических дизайнах для Великобритании. В настоящее время стимулы нашего правительства в области электромобилей не так велики, как где -то еще в Европе. Наряду с тем, чтобы мы требовали привлечь инвестиции в Великобританию, чтобы увидеть, как производство батареи растут, чтобы бороться с остальным миром. У нас есть девять лет, как и часы.
Проверьте все, что вы должны понять в 2030 году.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *