«Я бы хотел, чтобы меньше электромобилей и ажиотажа грузовика, а также меньше поврежденных обещаний»

Спуклость 10 лет, почти до дня, учитывая, что я очень сначала водил лист Nissan-самый первый основной чисто-электрический автомобиль. и грузовик в продаже в Британии. Отлично, что 500 000 были разработаны с тех пор. Жаль, что его производитель почти определенно потерпел поражение для каждого из них.
Проблема заключается в том, что 100-процентные электрические автомобили и грузовики с наказательно дорогими аккумуляторами дорогим, а также несколько сложно предложить в больших количествах, что, в свою очередь, указывает на то, что они разработаны в низких объемах. В таких автомобилях не хватает необходимой экономики, чтобы масштабировать их менее дорогие, высококачественные, продавцы-ххейские бензиновые или дизельные коллеги.

Лучшие электромобили и грузовики, чтобы получить 2022

Это не просто проблема Nissan, это главная головная боль для мировой автомобильной промышленности. Острый, худой, указывает на то, что Элон Маск, возможно, понял искусство продажи 100-процентных электроэнергии с прибылью, однако Тесла является исключением из общего правила, поскольку почти любая другая фирма теряет деньги на продажах чисто-эВ.
Реклама – Пост продолжается ниже

Поэтому, прежде чем мы ворваем о бесспорно высоких наклейках, нанесенных на эти машины, возможно, мы должны получить некоторое утешение от правды, что мы можем получить много из них по меньшей стоимости.
Но, по словам телевизионного блока, ставшего CRUSADER ROBERT LLEWELLYN, «в течение двух лет они будут затрачать одинаково или дешевле, а также производители, которые этого не делают, уйдут из бизнеса». Это указывает на то, что через 24 месяца-например, Volkswagen! (В настоящее время 23 000 фунтов стерлингов) будет таким же, как бензин! (от 13 000 фунтов стерлингов сегодня). Так же, как и если это не так, VW не выживет. Действительно? Ты уверен, Боб?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *