Новый 2022 Vauxhall Astra в продаже сейчас от 23 275 фунтов стерлингов

Новая Vauxhall Astra предлагается для покупки сейчас по цене 23 275 фунтов стерлингов. Самые первые поставки хэтчбека восьмого поколения появятся в начале следующего года, готовые конкурировать с такими, как Ford Focus, а также Volkswagen Golf.
Доступны три отделения, называемые Design, GS Line, а также Ultimate. Стиль является самым дешевым, а также включает 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, задние датчики автостоянки, а также предупреждение о переполох.

Новая оценка Vauxhall Astra 2022

Внутри дизайн стиля получает 10-дюймовый цифровой кластер, а также 10-дюймовую информационно-развлекательную систему с Apple CarPlay, а также Android Auto. Vauxhall также сохранил физические кнопки для управления кондиционированием воздуха автомобиля для простоты использования.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Цены на стильный дизайн GS Line начинаются с 26 170 фунтов стерлингов. Модернизации по сравнению с базовой моделью включают черные 17-дюймовые сплавные диски, контрастную черную крышу, стекло уединения, а также черный значок для передней решетки. Сиденье водителя также заменяется на одну лицензию AGR (Кампания по более здоровым спинкам), которая, как государства Воксхолл гораздо более комфортно, а также поддерживают, чем общее место.
Также есть немного больше оборудования, в том числе спереди, а также датчики автоза парковки, активное круизное управление, распознавание ближнего трафика, а также камеру с 360 градусов. Автоматические конструкции также включают в себя сменные весла за рулем.
Цены на то, что вышестоящий в диапазоне Vauxhall Astra начинается с 29 285 фунтов стерлингов. Модернизации по сравнению с вариантом GS Line включают 18-дюймовые алмазные сплавные диски, улучшенные светодиодные фары Vauhall, нагретое ветровое стекло, а также люк.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *