Uncategorized

Дорожные расходы терпят неудачу

Auto Depan страна, деньги инвестируются.
Автомобилисты заплатили 33,038 млрд. Фунтов стерлингов в качестве топливного пошлина, а также акцизной пошлина автомобилей в 2009/10 году – это 530,95 фунтов стерлингов за голову, если разделить между населением Великобритании или огромные 935,92 фунтов стерлингов на владельца водительских лицензий в Великобритании. Однако, как показывает наша карта, в тот же период DFT потратил всего 156,96 фунтов стерлингов на голову на дорогах в некоторых регионах Англии.
Реклама – статья продолжается ниже

Дороги в Лондоне получили 1,8 млрд. Фунтов стерлингов в 2009/10 году – последний год, для которого предложены цифры, а также соответствует дорожным расходам в размере 235,71 фунтов стерлингов за голову. Это гораздо больше, чем в каком -либо другом регионе, однако все еще ниже половины того, что каждый человек заплатил бы по автомобильным налогам.
В 1,17 млрд фунтов стерлингов на восток Англии в 1,17 млрд. Фунтов стерлингов обеспечивает его второе место по цене за один голов, по 201,90 фунтов стерлингов. а также северо -восток занял третье место, с фигурой 190,48 фунтов стерлингов за голову – хотя это было разделено от позорно небольших дорог в размере 493,5 млн фунтов стерлингов.
В отличие от этого, 1,33 млрд фунтов стерлингов было потрачено на дороги на юго -востоке, однако большое население региона означает, что это приравнивало всего 156,96 фунтов стерлингов за голову. В общей сложности DFT потратил всего 9,4 млрд фунтов стерлингов на дороги в Англии.
Менеджер альянса налогоплательщиков Мэтью Синклер сказал: «Слишком часто водители нацелены как ковы, платя гораздо больше налогов, чем необходимо для покрытия расходов на строительство дорожного движения, а также воздействие на окружающую среду.
«Политики должны перестать сорвать британцев с наибольших налогов на бензин в ЕС».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *