Uncategorized

Новый Jeep Cherokee Facelift 2019 года появляется в Детройте

Jeep раскрыл свой внедорожник Cherokee 2019 года на автосалоне в Детройт в этом году с пересмотренным передним концом, а также новым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Он будет делать свой метод в Великобританию в 2018 году.
Новый двигатель представляет собой 2,0-литровую четырехцилиндровую бензиновую систему с турбонаддувом с прямой инъекцией, создавая 266 л.с., а также 400-нм крутящего момента. Это та же самая система, которая дебютировала на самом нынешнем Wrangler Jeep. Два естественного аспирированного бензинового двигателя также предлагаются для Cherokee 2019 года-2,4-литровый четырехпонт 178 л.с., а также 3,2-литровый V6 267 л.с.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Детройтский автосалон 2018 года.
Все три двигателя соединены с девятью скоростями автоматической передачи, а также долгосрочным четырехколесным приводом. Чероки включает в себя совершенно новый задний приводной модуль Jeep, который делает новый передний привод Cherokee только в определенное время. Низкая коробка передач, а также селектор режима вождения пятистороннего движения также установлены.
На передней части стиля чероки получает модифицированный передний конец, который отходит от острых направленного носа исходящего чероки в пользу более округлого, традиционного взгляда намного больше в соответствии с нынешним компасом.
24

Изменения вокруг задней части также очевидны – корпус номерной пластины был перенесен в заднюю дверь, так как свежий, более толстый задний бампер с большей потертой пластиной, теперь находится на его месте. Обновляемые задние фонари с новыми подписями освещения также появляются. Все конструкции чероки оснащены базовыми с 19-дюймовыми колесами, а дизайн Top Depl Trailhawk оснащен специальными 17-дюймовыми внедорожными шинами.
Фалифтированный Jeep Cherokee доступен на пяти уровнях отделки, начиная с широты, а также наполнение жесткой моделью Trailhawk. Текущая информационно-развлекательная система UConnect может быть указана на экране с семью или 8,4 дюйма, причем последний оснащен спутниковой навигацией. Информационно-развлекательная система совместима с Bluetooth, Apple CarPlay, а также Android Automobile, а также опциями цифровых кластеров приборов также доступны с 3,5-дюймовым кластером с помощью 3,5-дюймового или семидюймового полноцветного приборного кластера в списке.
По словам Jeep, обновленная чероки имеет гораздо более 80 безопасности, а также функции безопасности. К ним относятся адаптивный круиз -контроль, Park Assist, Worth Collision Meerting, а также предупреждение о выходе из полосы движения. Пресс -секретарь Jeep подтвердил, что чероки с поднятым лицом сделает свой метод в Великобританию, хотя цены еще предстоит подтвердить.

Что бы вы изменили на чероки, чтобы помочь ему сохранить скорость с конкурентами? Сообщите нам в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *